Ванек Окт

как забыть парня? я люблюоднаклассника а он меня не любит !! Как мнеего забытть? или что мне делать ?

ДА
Дарья Алексеева

ты его не забудешь никогда просто должно пройти лет 20 и чувство исчезнет

Татьяна Багира

учись лучше.. . много еще будет парней по жизни, в нужный момент все будет еще...

А*
Арташ *********

Поверь, ты его не любишь. Это просто подростковая симпатия. Скоро найдется тот, кто станет более тебе интересней, чем одноклассник и всё) Поверь. Это всегда так.