Дмитрий Михальченко

Кто неплохо знаком с индийским кино? Посоветуйте фильм с красивыми танцами, пожалуйста!

Посоветуйте, пожалуйста, индийское кино, желательно последних лет. Где были бы красивые танцы, люди в национальных красивых костюмах (особенно девушки) и прочий антураж. Очень нужно!

(да, я знаю, что они во всех фильмах танцуют, но мне нужно с очень красивыми танцами в нац. костюмах)

Стас Горин

Бродяга, Зита и Гита, Танцор диска

Ол
Ольга

Невеста и предрассудки

Алла Немировская

Маюри (старое, зато про танцы)

Alexey Diagilev

Танцор диска