Стас Пятак

Вопрос музыкантам. (Гитаристам)

я учусь играть на гитаре и на дом мне задали играть две простые песни. Мне нужно узнать какие ноты написаны) Читать по нотам я так и не научился, а какие ноты где находятся на гитаре - знаю. Вообщем, моя просьба - не мог бы кто нибудь написать ноты двух этих песен? (фото) - pp.vk.me/c625519/v625519798/8dbf/SEEB0Lk3rdE.jpg
Типа "ми ми ми, ми ми ми, ми соль де ре ми" (Это джинл беллс) .

Буду очень благодарен 🙂

Павел Титов

6 раз си ре, потом 2 раза до ми, вторая строчка
соль соль ля соль до си соль соль ля соль ре до соль соль соль ми до до, третья строчка

ля до ми до ре до си ми ре ля

Роман Постричев

Одновременно: си и ре много раз потом два раза до-ми, си-ре много раз, до-ми.
Потом: соль соль ля соль до, си соль соль ля соль ре, до соль соль соль (октавой выше) ми до до, ля до ми до ре до си, ми ре ля. )))