1Елена 1Королева

вот уж не знала, что Киев освободили в ноябре 43 года! я думала после курской дуги вообще отходняк был?

Юрий Ясинский

Ну вот так. Сказано бьіло на 7 ноября освободить - и освободили. Город с землей сравняли, десятки тьісяч положили, но освободили

Ванька

Курская Дуга это Белоруский фронт, а не Украинский, Вы читали о войне хотя одну кнужку?

Антоха Канавин

наоборот, его оккупировали...

Аркадий Ильин

Индюк тоже думал да в щи попал