Alina .

когда рубль прекратит падать?? ? может отдать Крым назад? он вырастет до 20 р к доллару?

Наталья Сорокина

Ты своей мамой тоже так торгуешь?

Роман Постричев

Может лучше тебя отдадим? Рубль - он конечно падать не перестанет, но воздух станет значительно чище!

Светлана Васильева

Неужели вы, азиаты, все такие продажные? Я думала иначе

Сико

бугагашечка

Катюшка Крынина

Ничего уже не поможет. Признаем Донбасс, не признаем, отдадим Крым или нет - машина запущена

Ириша Зяблицкая

Крым низачто не отдадим, верно? Пусть лучше рубль в бездну упадет...

Анет А

на территории России орудует иностранный банк http://otvet.mail.ru/answer/1731157833
проще национализировать ЦЕНТРОБАНК РФ и ввести курс 1:1