Alexandra Kuznecova

А почему Украина не вспоминает Петлюру и Мохно?

Валерия Антонова

Бандера-последний изверг, а про тех уже забыли.

Гу
Гузель

Ешо не время

Владислав Сапрончев

Низкий уровень культуры, одно жоповиляние и козлиные скачки с выкриками, ожидовление сознания . Жизнь по талмуду и Протоколам сионских мудрецов в пышном цвете у них . Шустеры как моль проели мозг . Вспомним про законы утвержденные Екатериной Великой против жидовского и панского засилия и закабаления местного населения . На 300 лет народ успокоился тогда . Единственный выход всем под крыло Владимира Путина ( с ликвидацией своей пятой колонны )

Екатерина Аксёнова

Потому что не хочет сразу развалиться

Санечка Новикова

Забыли напрочь историю

Казимир Кристовский

Вспоминаем, почему нет. Нестор Иванович популярен в некоторьіх батальонах, даже танк "Махновец" есть

Владимир Новосельцев

Вспоминает но не разжигает такую истерию вокруг исторических фактов. Нам эта истерия как в Москве не нужна .Мы не собираемся отнимать земли.