Наталия Васюкова

Что ждет Анжелику (30.10.79) до лета 2015-го? Спасибо

Мстислав Лыкович

Анжелику ждут изменения в личном плане. Встреча или события, которые могут повлиять на всю её дальнейшую жизнь. Видны также изменения в финансах. О личном можно было бы сказать больше по фото и другим данным.

В любом случае, я желаю ей счастья и удачи, и не сдаваться ни при каких обстоятельствах.. . и добавить чуть больше теплоты в своей душе.

С Днём Рождения - Анжелику!

Андрей Горбачёв

Господствует единство ясности и простоты. Если вы будете воплощать в жизнь достойные замыслы достойными путями, это принесёт вам пользу. Судьба благоволит терпеливым, так что, научитесь ждать. Время высшей активности ещё не настало. Порой вы слишком озабочены любовными делами, но не волнуйтесь. Всё исполнится в свой срок.
Удачи !