Дима Соловьёв

Кем быть на Helloween? Скоро праздник, а у меня примерно два часа, чтобы сделать make-up...

Люлек

Подведи глаза обильно черной подводкой, начеши волосы, одеть черное платье = ведьма.
Много пудры+ подводка глаз+ красные губы+ красное или черное платье (облегающее или с декольте) = ты вампирша.
Серые тени, размазанные вокруг глаз+ футболка с черепом = ты скелет.

Рунов Серёга

нарядиться в одеяло и лечь спать

Павел Жеребцов

Нарядись Путиным. Говорят, что он повелитель зла в глазах американцев хуже, чем Дракула.

Андрей Назаретян

труп невесты возьмешь белое платье покрасишь в красный цвет хоть чем кетчупом краской и т д и покрасишь себя в серый цвет и готово

Януська

будь собой, удиви всех