Ва
Валентина

Что можно приготовить маме в сурприз ( праздника нет) Примерно за час - полтора. Несложное мне 12

Несложное мне 12, желательно без духовки

Вишенка, ты ду ра. Это тебе комплимент

Дмитрий Зималюкин

В доме уберись - это будет лучший подарок маме )

Евгений Туман

ночью надуть кучу шариков в ванной, развесить их везде и на полу покидать, и в раковину положить) и чем-нибудь написать на зеркале "С Днем Варенья Любимая Мамочка! " (только не маминой дорогой помадой) ) можно стикерами всё зеркало обклеить со словами приятными, типа: Мамочка, с днем рождения, Мамуль, я тебя люблю и тп. 🙂 Она утром сонная пойдет умываться, а там такой сюрприз 😉 я думаю, будет очень рада и всем с гордостью будет рассказывать как дочка сюрприз подготовила
Шарики можно надуть днем пока мама на работе и спрятать их куда-нить под кровать, в шкаф куда она не залезет, а ночью их в ванную 🙂

Кристина

первое блюдо, которое я научилась готовить, было.. . желе.
Берем пакетик с желатином, читаем способ разведения, чаще всего разводить на указанное количество воды и дать постоять, желатин разбухнет и станет как каша.
На пакете с желатином так же пишут, на какои объем сиропа, вот, делаем этот сироп- можно сварить клюкву, любые ягоды, лучше взять немного меньше, чем указано в рецепте, но не больше!
Набухший желатин греем на плитке, расплывется, станет жидким и через ситечко выливаем к сиропу. Снимаем все с плиты, заполняем металлич. или керамич формочки, чашки, остывает в комнате, а когда станет теплым как температура тела, убираем в холодильник.
Пока не застынет-не трогаем.

Лисёнок

Что ваша мама любит, то и приготовьте! 🙂

Ек
Екатерина

Пожарь картошку.

Екатерина Королькова

Протереть пыль и пропылесосить. Может, какие-то забавные бутерброды соорудить?

Ян
Яна

бутерброды ввиде сердечек

Марина Стененкова

Станцуй стриптиз

З. Ы. Спасибо дорогая, я польщена :3

Евгений Немчанинов

Убери в доме, розвесь шарики, флажки. Купи цветы и торт.

К9
Кatrin 999

Животные тут причем?...