Евгения Авшалумова

Вопрос по Alinex SET 300 и 308 срочно нужна помощь смотреть внутри

Здравствуйте!
первый вопрос чем отличаются set 300 и 308

какая жаростойкость у set 300????

строю коттедж я вот установил дымоход трубу в котельне сделал дырку в потолке чтобы вывести дымоход снаружи, вот чем заделать оставшиеся отверстия щели между дымоходом и внутренней стороной плиты???? Я на половину заделал каким то жаростойким раствором типа set 308 не хватило мне и половину заделал set 300 или set 302 точно не помню но знаю что либо 300 либо 302

Мой главный вопрос состоит в том что выдержит ли SET 300(либо 302) ЖАР от трубы дымохода (в 150 - 200 градусов) не высохнет ли он быстро не потрескается ли он и не выпадет ли он???? и вообще не горучь ли set 300 ???и вообще правильно ли я делаю посоветуйте каким раствором можно заделать щель вокруг трубы дымохода чтобы раствор держался долго??? ?

Фе
Федор

Глина песок, рубленная солома, цемент..

Анастасия Комарова

300-302-это клей для плитки-тяжёлой плитки, он не горюч, как и раствор, может от силы потрескпться