Макс Ловягин

Что делать в свободное время? Что делать в свободное время кроме компьютера, планшета, телефона и уроков???

Елена Шаломеева

Книгу почитать (художественную лит-ру) , сходить погулять с друзьями, посмотреть телевизор, если найдёшь что-нибудь интересное, музыку послушать.

Катерина Болотокова

Танцевать, петь, оригами, поиграй с питомцем (если есть) телик посмотри, поиграть в майкрафт, читай книги журналы и т. д., потренируй ум или память, звонит друзьям, схожи гулять, поешь, слушай музыку^_^

Василий Юртайкин

Путешествовать как вариант

Наталия Стельмашенко

Разучивать бальные танцы.

Влад Ибрагимов

читать школьную программу, читать художественную лит-ру, образовываться, ну и гулять можно пойти)

Nikitos Romantsov

найди себе девушку и времени хватать не будет ни на что..,