Бехзод Салибаев

что можно поделать в свободное время 5 классница кроме уроков

Капитолина Шакирова

1. Читай произведения из школьной программы по литературе (очень пригодится потом, в течение учебного года)
2. Проводи больше времени на свежем воздухе: гуляй с друзьями.
3. Если есть дача, обязательно нужно туда съездить: и бабушке поможешь,
и тебе физическая активность не помешает.
4. Ходи в театры, кино, выставки, цирки и т. д.
5. Можно найти себе какое-нить хобби: резьба по дереву, плетение из лозы,
игра на гитаре, рисование и т. д.

Анна Морозова

можно заняться рукоделием, например плести феньки или лепить из полимерной глины.

Мария (Семченкова)Бирюкова

запишись на современные танцы

Вячеслав Малышев

С друзьями пообщайся, или на кружок какой нибудь запишись по интересу)

Imamidin Uulu Alymbek

Ходить гулять, рисовать, читать, плавать, танцевать, много чего)

Сергей Русинов

Ин яз. учить, видео в инете разного рода и познавательное и развлекательное, фитнес, танцы - даже дома. Вязать, шить пробовать, бисероплетение, вышивание. Фильмы смотреть. Разведение комн. цветов. Бассейн, Лыжи - зимой. Санки.

Валерия Тимченко

Я например вышивала очень красивые картинки. Читала. как то раз мама мне предложила куклу сшить получилось уродство но я была собой горда

Кирилл Пикулин

Я начинающая мастерица, учусь вышивать бисером, товары для вышивки мне удобно приобретать в интернет магазине вышивки и аксессуаров для рукоделия Нитка - Иголка, в спокойной домашней атмосфере делаю выбор, сравниваю, много очень разных фирм представлено в этом магазине, есть хороший отдел распродаж, при наличии товара заказ доставляют в течение 3 - 4 дней. #ниткаиголка #интернетмагазинвышивки #вседлярукоделия #vervaco
http://nitka-igolka.ru/index.php?cPath=85_92