Антоха

Могут ли начинаться уроки в 6 часов? И может ли быть по 12 уроков в день? Такой вопрос, а то друг задрал врать)

Александр Панферов

Если школа обычная - нет! Но бывают такие Спец-школы для будущих балерЫн, художников, вокалистов, журналистов.... Вот там - да. ТАм хоть до 7.

Александра Распертова

в 6 часов- ЗАОЧКА
12 уроков = 6 пар - в ОЧКУ запросто

Ольга Ниазбаева

да может в одаренных школах
вот у меня бывают 10- 9 уроков а у старшеклассников 11 12 уроков

Анастасия Иванова

:-)с 6 в школе? По 12? нет конечно.

Юра

В обычной - нет