Анатолий Попчин

если у девушки подмышками волосы светлые и практически не растут (детский пушёк), то стоит брить? Ведь сильнее пойдут

Yad

Нет, что вы, конечно не стоит. Это так эротично, мммм) лёгкий пушок...

Екатерина Чепурнова

Пока не надо. А то правда гуще будут расти

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Так даже прикольнее, оставляйте

Кр
Кристина

Это не девушка еще, а девочка.

Ни
Никита

а я не понимаю когда бреют) лучше пинцетом выщиповать это конечно болезненно и долго за то эффект хороший... а если светлые волосюшки и не так заметны то не стоит их трогать

Елена Прекрасная

Еще не время...

Olga Ch

Я свою жену прошу отращивать, мне так нравится когда она щекочет мне лицо ими

Н&
Надежда &&&&&&&

депилировать надо, так вообще расти перестанут, если с корнем будут вырываться хоть по-несколько