Светлана Романихина

Ребят помогите... Я решил набрать мышечную массу занимаюсь месяц и нужно понять стоит ли все есть для этого...

Понятно что нужен белок.. Но можно ли помимо белка употреблять другие продукты.. Возможности постоянно покупать продукты именно те которые нужны нет... Занимаюсь в трен. зале уже месяц... До этого занимался дома и не мог ничего набрать.. Сейчас вес 68 кг. Рост 180-181 см. 16 лет. В феврале уже 17.И еще смотрю на парней которым по 18-19 лет. У них здорово получается набрать массу. Может ли дело в возрасте?? Эктомезоморф. Питаюсь часто 7-8 раз. Но худощавый. Стоит ли взять протеин??? Программа тренеровок: Понедельник-бицепс трицепс. Вторник-Спина. Четверг-грудь. Пятница-Ноги плечи.

Екатерина Зайцева

нужно масса начинается с избытка калорий. не торопись с протеином это всего лишь добавка к питанию

Юська Лютикова

Попробуй гейнер+креатин

Янина Борисова

Не покупай спортпит, тебе пока рано, причём возраст тут непричём. Начну с того, что твоя программа неверна, лично для меня, а питание это отдельная тема.