Start Master

Украинская сторона перед понятием вопроса о возврате Крыма не хочет спросить у крымчан - хотят ли они возвращаться?

Маргарита Зяблова

бандеровев интересует только собственное мнение. .
не были б дурнями -не запугивали бы людей и войны бы не было и Крым бы от нациков не бежал.

Антон

А когда фашистские захватчики спрашивали о желании государств и территорий попасть под оккупацию?.

Александр Князев

А свободный голос без пресса, крымчанам разрешат сказать?!