Алёна Маринина

италия в дальнейшем хочу переехать на пмж в италию, на кого стоит идти учится что бы в дальнейшем это пригодилось

Arman

На миллионера.

Самый надежный способ иммиграции в Италию -- residenza elettiva. Чтобы это оформить, нужно иметь пассивный (т. е. , не требующий работы) доход за пределами Италии. Причем не абы какой, а устойчивый -- пенсию или аннуитет надежной страховой компании. Точную сумму каждое итальянское консульство устанавливает самостоятельно, типичный порядок величины -- шесть-семь тысяч евро в месяц. Residenza elettiva оформляется без права на работу, но прожив в этом статусе в Италии пять лет, можно оформить permesso di soggiorno.

Мэри ***

на дворника. . .посудомойщика...

Оксана Суворова

может в мафии вакансии какие будут

Татьяна Жбанова

Если хотите в дальнейшем иммигрировать в Италию, то и получать вышку надо в Италии, а не у себя дома. Ваш местный диплом потом в Европе никому не нужен будет, а с итальянским дипломом, возможно и будет шанс найти там работу.

Дарья Левандовская

Ты спроси у Италии- она хочет тебя видеть?? ?
Это довольно консервативная страна и далеко не всех пускает к себе.

Владимир Медведев

Подставь очко итальянскому педерсу. Он тебя научит.

Юля

Дурак думками богатеет ?

К*
Катерина***** ***

в италии надо учиться, все остальное вам не пригодится