Имран Кхан

О чём думали желающие купить за 20 тыс. руб. новые "родные" iPhone 6? Естественно всех кинули. Мозги где были?

Анна

Зачем некоторые всё же заполучили свои iPhone 6, за эту цену, но набрав критическую массу все обрушили. Многие все еще думают что в iPhone нет блютуза, а вы про цены говорите. ) ) Обычное не знание рыночных цен и естественно убедительная реклама сделала свое дело.

Баха Айтбаев

Если бы у людей были мозги, мы бы давно жили по 500 лет и летали к Туманности Андромеды=)