Амина Алипханова

неужели у кого то хватит мозгов купить iphone 6?

Кр
Кристина

К сожалению, хватит.

Виктория Опря

точно хватит. найдется же в мире хоть один лох, который купит айфон 6,и ему будет наплевать, что есть андроиды в разы дешевле и с такими же функциями)) я только не понимаю: и где логика в покупке айфона? чисто так, для понтов?)

Алексей Андреев

Без лоха и жизнь плоха! )))))

Ма
Макс

рассейской альтернативы нет и не будет

Колян

iphone 6 по сравнению с их часами образец дизайнерского гения, покупать конечно будут, но судя по сливу акций после презентации, не всем эта хрень понравилась

Ульяна

У меня хватило мозгов и на 5ый положить.

Var Dan

К счастью, у кого-то хватит.