Вадик Королев

помогите пожалуйста, доклад на теиу святых Доклад о святых по религии России 9 класс

Татьяна Сафрина

святыми называет Бог, а не люди назначают. Кроме того, Богу принадлежит вся земля и все народы. Он не делит людей по нациям.
«Тогда Петр открыл уста и сказал: „Поистине вижу, что Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему“» (Деяния 10:34, 35). Позже апостол Павел подтвердил это, ясно показав, что этническая принадлежность человека не имеет никакого значения в христианском собрании (Колоссянам 3:11).

Munira

да там почти все СВЯТЫЕ были

Иван Головащенко

Загуглите: "Жития Русских Святых".

Натали

о Сергии Радонежском напиши. погугли.

Игорь Руссков

Одна строчка. Святые жулики и бесполезные по сути. Тебя выгонят из ОПК и ты останешься со здоровой психикой. Беги из оков православия.

Ирина

О какой религии речь, девица красная?

Айчурек Калматова

Все христиане должны быть святыми, то есть отделенными от греха. Если не отделен, то и не христианин.
« И потому умоляю вас, братья, состраданием Бога: отдайте свои тела в жертву живую, святую, угодную Богу, чтобы вам совершать священное служение, задействуя разум» . (Римлянам 12:1)

Танюшка

Напиши что они были мутантами.