Роман Манышев

Какое историческое событие вы бы исправили, будь это в вашей власти? почему именно его вы считаете ошибкой?

Виталий Пученков

Принятие христианства на Руси. Потому что это принесло и несет до сих пор много бед.

Алишер Хабибуллаев

Всё что не делается всё делается к лучшему .

Мария (Семченкова)Бирюкова

Приход большевиков к власти, валить всех лидеров

Николай Кротков

Революцию 17 года))) ) социализм нанёс огромный вред и не только нашей стране.... всем странам содружества))) ) сейчас все вместе расхлёбываем, и расплачиваемся все, за ту ошибку, которая и породила неистребимую ненависть к нам))))

Виктория Войнова

Возвращение евреев из пустыни...)

Лидия Евдокимова

Мустафу на трон бы возвела, и не позволила Сулейману его убить. Да потому что вот этот исторический фильм недавно смотрела :-))))
СССР тоже конечно было бы неплохо восстановить )

Елена К

развал ссср . потому что развалилось уникальная страна. Ты пишешь сочинение?