Владимир Наумов

Какие люди обычно ошибаются?

С выбором семьи..

Валентин Зворыкин

Сразу возник вопрос.. . а почему мы ошибаемся?
Разве можем мы предугадать.. . как поведет себя человек через ...дцать дней, месяцев, лет?

Можем ли мы быть уверены в том, что нам не подставят подножку, не ударят в спину, не плюнут в душу и просто молча тихо не уйдут?

Пока мы чувствуем, что нужны.. . что в нас нуждаются и любят и ценят.. . мы уверены. . .

Но человекообразные такие существа.. . привыкаем ко всему, со временем утихает даже то, что закопано на дне души. . .

Только отголоски памяти иногда вспыхнут на ...дцать секунд и снова утихают.

Мы не ошибаемся, никто не ошибается. . .

Мы просто раскапываем в душе людей то, что для нас неприемлемо, то что не принимаем.. . то, что отталкивает и холодит. . .

А это откопать можно и прожив с человеком всю жизнь и практически сразу же и. . .

"мы не знаем, что будет завтра.. . наше дело быть счастливыми сегодня. "

Олег Хмелёв

Не ошибается тот кто ничего не делает.

Богдан

которые хоть что то делают

Дм
Дмитрий

Если не ошибся, значит просто повезло кем бы ты не был.

Kv
Kvil

те кто ошибальником щелкают

Екатерина Акимушкина

Средний срок жизни нормальной семьи 10 лет, если вы хотите прожить 100 лет в душевной и физической гармонии, то можете прикинуть математически.

Сергей Бехли

От ошибок никто не застрахован, но чаще ошибаются те, кто строит иллюзии и ждет пока его или ее выберут. И им часто приходится быть не с теми, с кем хотелось бы быть, а с кем пришлось. Мол стерпится-слюбится. Добро, если человек оказался хороший-слюбилось, а если нет, то терпят плохие отношения.

Юр
Юрий

все !)

Эммм.... семью не выбирают каГбэ.

Галина Спиридонова

Думаю, что статистики в этом нет, не ошибается тот, кто ничего не пробует изменить в своей жизни!!!!