Полина Попова

Восхищаюсь подругой !)) Четвёртый раз замужем, а любовник всё тот же !) Ну разве не молодец ?!)))

Николай Кирчев

,, Ты ? )) НЕ ? -ДАВАЙ по Женимся сморишЪ ?☺☺

Александр Сергеевич

Блядина какая то.... прости Господи.

Наталья Тимочкина

Кто молодец, любовник?

Екатерина Сутенкова

4 раза замужем? Озоновая дыра, например)

Аннна Сосина

Постоянная женщина. Мужей жалко.

Ксения Сергеевна

Судя по статусам из одноклассников у каждой второй имеется такая подруга. Или она одна на всех.

Владислав Сологуб

лучше старый друг, чем двое тех, или четверо тех))) ) а чьих она сама вообще??))

Александр Логунов

Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты. А подруга то, бл*дь...

Анна Коршунова

Четвертый раз замужем, а всё потаскуха.. . Не честнее ли было бы ей после развода с 1 мужем выйти замуж за любовника и не пачкаться в этих изменах?

Св
Светлана

Блядина какая то.... прости Господи. -2