На
Наталья

Сергей Кирдяпкин-Молодец! Восхищаюсь!!! Вот это выносливость! Как вы думаете?

Сергей Кирдяпкин-золотой медалист Олимпиады 2012 по ходьбе (50км)

Роман Иванов

…От ходоков на олимпийском турнире по лёгкой атлетике в Лондоне-2012 мы ждали многого: вряд ли кто-то поспорит, что уж это-то - исконно наш вид. Правда, после неудачи в мужской ходьбе на "двадцатку" прогнозы хотелось давать более осторожные, да и о судьях забывать не следовало: вдруг придумают какие-нибудь предупреждения, собьют с шага, заставят нервничать, а то и снимут с дистанции. Команда у России подобралась знатная: компанию двукратному чемпиону мира Сергею Кирдяпкину составил чемпион мира 2011 года Сергей Бакулин и Игорь Ерохин, совсем недавно уступивший Кирдяпкину лишь пару сотых секунды на Кубке мира по спортивной ходьбе. Надо ли уточнять, что все наши ходоки родом из Мордовии? Финальные несколько витков превратились для Кирдяпкина в изматывающие круги почёта. Наш ходок уверенно доделал свою работу, а после финиша показал, что заключительные метры дались ему не на последнем дыхании: Сергей не рухнул на асфальт, а получил от тренеров российский флаг и спокойно дожидался, пока финишируют его преследователи. Браво!

Aleko Cxadadze

А техника? ! А поистине олимпийские спокойствие и выдержка? ! Воистину атлет!

Алексей Куликов

Согласна, молодец!

Суманбар Жамбилова

Супер! Буду сегодня болеть за его жену Анисю и за Ольгу Каниськину. Он просто умница, так спокойно и четко контролировал ситуацию. Но волнения было море ...у зрителей 🙂

Светлана Филиппова

Серега КРАСАВЕЦ!! ! Даже сил хватило пообниматься! И олимпийский рекорд!!!

Ольга Серебряникова

Категорически с тобой согласен!!!