Юлия

ненадежный мужчина предлагает выйти за него замуж. Зачем? Он говорит это на эмоциях?

была от него беременна, он сказал делать аборт- сделала. мы расстались, он мне все пишет и пишет теперь предлагает выйти за него замуж

Ксюша Становова

Не стоит этого делать. Любитель ездить на эмоциях. Он вам будет нервы трепать постоянно, и кайфовать от этого.

Юрий Самотолков

Мне интересно как же вы узнали что он не надёжный%)

Владислав Сапрончев

на аборт послал... Он не просто ненадежный... он недостойный.

Сергей Омельчук

сделай из него орла

Татьяна Соколова

а что для тебя не надежный?

Юлия Забелло

Хочет тебе за что то отомстить!

Юрий Виноградов

Жрать стало нечего.

Владимир Прядкин

Негодный тип....