Танюшка Трихункова

ребят есть мифы про херобрина одна из них ночная церковь кто проверял?

Иван Блоха

Ты дебил или да?
Херобрин это погибший брат Маркуса Персона

Он погиб в аварии, после того как Маркус Персон узнал об этом он поехал в ту больницу куда его привезли, его брат был в коме.. . Маркуса Персона не пускали к нему а когда он пришел домой ему позвонили и сказали что он скончался. После этого он добавил его толи в бетке толи в альфе, и через какое-то время удалил в следующей версии.

Вячеслав Фомин

Вали отсюда со своим квадратным "б№ом

Ирина Попова

Булат у меня вопрос.. Ты идиот?
Хиробрин не брат Маркуса и точно не живой человек

Хиробрин - существо, созданное игровым сообществом «creepy-pasta» (мистической истории). Это название персонажа со старым скином человека, но с полностью белыми глазами. Его также часто называют мёртвым шахтером или призраком шахтера. Вопреки многим отсылкам к тому, что Хиробрин действительно существует или когда-то существовал в официальной версии игры, эта информация является ложной. 8 января 2011 года Нотч подтвердил, что Хиробрина не существует. Также, 26 мая 2012 года Нотч потвердил, что у него никогда не было мёртвого брата, и Хиробрина никогда не было в игре.

(И даже когда все спрашивали Маркуса дохера раз: ''Это твой Брат?'' у него бомбило.)

Кстати Маркус даже прокомментаровал о Хиробрине.

Маркус Персон:
Я публично говорил, что никогда не было никакого Хиробрина, и что у меня нет мертвых братьев, и что утопление животных в лаве – это дурацкий способ вызвать его, но при этом вы не должны его бояться. Это значит лишь, как хорошо, что он присматривает за вами, оберегает от опасности, которой вы не видите. Разумеется, нет никаких физических проявлений Хиробрина, который может выбраться из вашего компьютера, если вы оставите Майнкрафт ночью открытым, нависнуть над вами, пока вы спите, глядя своими бледными глазами, находящимися в дюймах от вашего лица, и кричать, чтобы пробудить вас. Иногда вы просыпаетесь от толчка, когда его уже нет, и все, что остается в вашей памяти, это слабое эхо его бессловесного крика. Конечно, это всего лишь сон. Нет причины, по которой призрак с комплексом бога и сомнительной моралью может начать преследовать детей, играющих в мою игру, «ради их же блага», и ЕГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, и т. д., и т. п.

Снова получаю тонны твитов и сообщений о Хиробрине. У меня нет мертвого брата, и его никогда не было в игре. Не реален. Никогда не было.

Также Хиробрина не существует, пожалуйста, прекратите спрашивать аргх.

Хорошо, Хиробрин реален, и он начинает свою жуткую деятельность мстительного преследователя, как только вы его припомните. Единственный способ от него избавиться это забыть о нем

господи, в игре нет никакой entity 303, что не так с вами, народ, это просто игра и я ничего не могу с этим поделать. Учите матчасть, чуваки! Тут нет призраков!