Liliya Kamenchuk

Есть модем пипл нет на ПК исппользует юзб порт можно ли купить вай фай роутер и потсайденить к нему нетбук или телефо

характеристики роутера
WAN-порт: Ethernet
Интерфейсы: 1 x RJ45 10/100 BaseT WAN
4 x RJ45 10/100 BaseT LAN
Беспроводные возможности: IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802

штобы короче и на компе и ноуте и телефоне был инет от одного 3дж модема 1

Салават Хероев

Сам понял что спросил?

Игорь Иванов

чуви, не хочу тебя огорчать, но вайфай работает только от провода (провод с инетом) - провод в роутер - с роутера вайфай на тачки..

Александр Толмачёв

Фамилия вроде славянская, а стиль речи как у вьетнамца обкуреного.
Коля, ты кто - вьетнамец обрусевший?

Екатерина

тебе нужен зиксель кинетик-только смотри какие модели 3G он поддерживает и есть ли твой. или кинетик 4G хотяб, но в нем вайфай не оч быстрый.