На
Натали

У меня модем+вай-фай модем в режиме роут. Никак не могу открыть порты. Помогите пожалуйста!!!

Никак не могу открыть порты. Помогите пожалуйста мой скайп maks-ghost. За денежное вознаграждение

Делаю все как на видео все прописываю в вируал сервер ниче не помогает

Лида Юмашева

вознаграждение сколько?
за гроши тим вьюверить только ламеры возмутся, они тебе там наотрывают, весь нат вырубят и пароль админ-админ повесят)))

Мария Косовская

Какая модель роутера, и для чего нужно открывать порты?