Ss
Sssss

помогите настроить вай фай в режиме бридж

можно ли настроить вай фай в режиме бридж на модеме промсвязь 200A?дело в том что в режиме роутер никак не открываются порты как не пытался и не могу запустить сервер кс, а вот в режиме бридж все работает отлично только вот проблема с вайфаем.. вай фай сам виден подключается к нему, но вот выхода в инет нету (помогите !!

Роман Ибрагимов

режим бридж подразумевает подключениек интернет одного устроства, на котором и должны находиться настройки подключения