Екатерина Иванова

Shutdown не является внутренней или внешней командной, исполняемой программой или пакетным файлом!!!

Раньше эта команда работала нормально, но после восстановления системы перестала работать!!!

Ska

Улетел файл shutdown.exe. Восстанови его откуда-нибудь и будет счастье.

Н*
Наталья ***

Найди ее и посмотри, что она находится в директории, упомянутой в переменной окружения path.