Игорь Глазунов

Помогите написать пакетный файл

написать пакетный файл, который будет проверять наличие в указанном в качестве первого параметра каталоге файлов. Если файлы там есть, копировать их в указанный в качестве остальных параметров каталоги. Если копирование произошло успешно, очистить исходный каталог. Проверять наличие параметров в командной строке, выводить сообщения об ошибках.

Katya

какой это?

Яш
Яшка

брррррррр по проще задачу я так понял если есть в папке файл то он копирует в другую папку а все то что в ней было удаляет и выводит отчет