Серёга Новиков

Пакетное преобразование кодировки HTML файлов

Работаю на сайтом. И в заголовках до сего дня не указывал метотег с кодировкой. но из-за смены хостинга кодировка полетела. Решил через нотепад (функция замена в файлах) добавить метатег. И тут понял, что странички у меня сохранены в разной кодировке (унынье) . Подскажите пожалуйста, есть ли программа для пакетного преобразования аш-ти-эм-эл документов к единой кодировке (надо чтобы она еще и определять исходную кодировку умела).. . (если есть такой плагин для топед++, то вообще шикарно будет) . спасибо за умные ответы. Искренне благодарен, а то руками все править.. . я же с ума сойду!

Maral Iskandarova

ну так замени head на head meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=utf-8" и переноси куда надо