Ольга Брагина

Где я накосячил? (обозначение кодировки в HTML)

Модера не бунтовать! Я всё рекламное что могло быть в стриншоте удалил включая весь код кроме имеющего отношение к кодировке.

Прошу заметить, нужна именно кодировка UTF-8. Что надо поправить в коде?

ПРОБЛЕМА В ТОМ, ЧТО ПРИ ПРОСМОТРЕ В БРАУЗЕРЕ, ВМЕСТО КИРИЛИЦЫ КУБИКИ!

Timur Меню не только русский

На фоне полученных идиотских ответов, трех последних юзеров, первый кажется наиболее разумным.

Kristina Archvadze

меню Notepad++ → Кодировки → Преобразовать в UTF-8 без BOM

Наталья

Преобразовать текст нужно в UTF-8 без BOM

Максим Оградюк

Я не понял а что не так? Тебе нужен шрифт руский? Кодировку меняй на windows-2142