Сергей Кузнецов

что это такое если у ребёнка 11 лет болит в верху в левом углу чуть чуть ниже груди прям очень сильно болит

Мария Великанова

ставьте точнее вопрос. в смысле в левом углу. это же не шкаф. в левом подреберье? возможно с желудком проблемы. признаки гастрита.. но это только догадки.

Аленушка Науменко

прям очень надо идти в поликлинику, прям срочно

Bogi

У ребенка.. . вверху, в левом углу...

С.
Славик. .

поджелудочная может быть

Жанна Крылова

Боль и никаких других симптомов? Тошнота, рвота, неприятный привкус во рту, что то ещё

Роман Распопин

ЕСЛИ ГРУДЬ КАМЕННАЯ ТО ЗНАЧИТ СКОРО БУДУТ ПМС ЗАПИШИСЬ К ГИНЕКОЛОГУ

Евгений

Вы прям так все четко сказали, это может сердце, сделайте кардиограмму возможно у вас нарушение сердечного ритма (аритмия).