Вероника Катаева

чем грозит - если самовольно укорочу (отрежу) газовую трубу в квартире? Вопрос юристам

Екатерина Смирнова

До краника в квартире сколько угодно, а вот до его требуется перекрыть общую магистраль газа в подьезде. Самостоятельно запрещено делать. Тут могут быть все признаки административного правонарушения по статье 7.19. КоАП РФ «Самовольное подключение и использование газа». Так, что всё это делать только с газовой службой.

Р.
Роман ....ov

Мы вызывали газовиков, самим лучше не делать

Елена Зубкова

Надеюсь Вы не мой сосед.