Михаил Артемьев

МОЖЕТ ПОРА КАСТРИРОВАТЬ? И КАК УЗНАТЬ ЕГО ВОЗРАСТ?

КОТ НЕ ПОРОДИСТЫЙ, ВЗЯЛИ В ДОБРЫЕ РУКИ, НАМ СКАЗАЛИ ЧТО ЕМУ 2 МЕСЯЦА, Я ТАК ПОНЯЛА ИХ ПОДБИРАЮТ НА УЛИЦЕ! И ОТКУДА ОНИ ЗНАЮТ СКОЛЬКО ЕМУ. СНАЧАЛА ПИСАЛ В ГОРШОК, ПОТОМ СПУСТЯ МЕСЯЦ НАЧАЛ В НАГЛУЮ ПИСАТЬ НА КРОВАТЬ!

Оксана Иванова

сводите к ветеринару
там и примерный возраст определят и скажут можно кастрировать или нет

и явно вы обидели кота чем то или как то

коты ни с того ни с сего ссать на кровать не будут

Лина Лукьянова

Лол, лол, лол. Им больше знать. Кастрировать это другое, тоже самое что - бесплодность.

Александр Скворцов

Кастрацией эту проблему не решить. Кота надо воспитывать, приучать к лотку.

Василий Винокуров

Мы своего кота до 8 лет не кастрировали - квартиру он не метил, к кошке не рвался, научился дрочить об свою подстилку и был доволен.
Кастрировать никогда не поздно.

Андрей Захаров

Возраст определяют по зубам. Если ему реально 3 мес, то метить начать он не мог, если это метки, то ему минимум 5-6 мес. Загляните в рот, посмотрите на клыки (их очень легко отличить молочные от коренных) , если он метит, то они уже должны поменяться.

Максим Заводсков

конечно начал метить, кастрируете и проблемы больше возраст раз метить начал примерно от 6 мес и больше

Ел
Елена

ветеринары достаточно точно определяют возраст животного. Если сказали два, то так оно и есть... А причин может быть масса, может он обиделся на вас... У меня кошка двухлетняя, очень воспитанная стала писать на вещи когда ко мне временно переехала жить знакомая, не онравилась она ей... Еще может быть заболевание мочеиспускательной системы. В общем понаблюдайте, после каких ваших действий он это делает. И обратитесь все таки к врачу.

Lib For

фото есть?