Анар Аскеров

Мне часто стало сниться, что у моей подруги налаживается личная жизнь с парнем которого она любит..

Я не знаю почему, да и не особо думаю об этом, но мне уже 5 раз снилось, что у неё налаживается личная жизнь с тем кого она любит. И она очень счастлива в моем сне, так же как и он. Может быть это знак что они все таки будут вместе?

Дмитрий Петров

Скорее всего тут играет ваше подсознание, вы как подруга желаете и хотите чтобы у вашей подруги всё было хорошо, вот вам и снится так... пусть всё идёт само собой))