Remix Remix

Сколько на Ваш взгляд, нужно зарабатывать мужчине, чтобы у его семьи было всё необходимое?

Дима Пилипчук

для всех понятие все необходимое разное...

Ссыв Агощ

Смотря какую жену найдёт: с одной и 200 тыс в месяц мало будет, а с другой вообще работать не придётся - сама обеспечит))))

Илья Балахнин

смотря на какую сумму у вашей семьи запросы

Анастасия Кислова

я думаю 100-150 тыс в месяц с постепенным увеличением доходов

Фр
Фрррррррррр

Так не бывает, сколько ни зарабатывай - у семьи всегда появится какая-нибудь новая "необходимость".