Олег Иванов

Сколько денег нужно зарабатывать мужчине, что бы у его семьи было все необходимое?

И от чего зависит счастье семьи?

Светлана Мосина

Иисус сказал: " Счастливы осознающие свои духовные потребности.... ", поэтому, мужьям очень важно уделять время на духовные потребности своей семьи. Тогда вся семья научиться довольствоваться тем, что у них есть (еда, кров над головой, одежда и т. д)

Ruslan Menshov

Жадной жене все мало будет.

F-
Filter -Gafiilter

можно и 10к получать и меньше и иметь все необходимое

Вячеслав Андреев

Это лишь зависит не от мужчины, а от его супруги 100%. От этого счастье и зависит! Чем меньше денег, тем лучше!

Александр Омельченко

Зависит от многих факторов. Место жительства, размер семьи.
Где-нибудь в деревне на семью из 4х человек 30тыс. хватит. А в Москве для них 100тыс. - это только-только на коммуналку, транспорт и еду.

Счастье от денег не зависит. Но с голодными детьми счастлив тоже не будешь.

Ульяна Беляева

зарплату выдают в золоте

Suv And

10 000 баксов в неделю

Станислав Романов

сколько не зарабатывай все равно мало

Дмитрий

2000000000000000 доларолв

..
...я.... ....я....

ни сколько, живите натуральным хозяйством))