Сергей Козак

Сколько денег надо зарабатывать, чтобы семья была счастливой?

Ди
Димас

Этой субстанции всегда мало.

Mister X

счастье не в деньгах, точно

Наташа Кириллова

чтобы хватило накормить, одеть, обучить
но не хватило избаловать
примерно

Алексей Горелов

Лучше научиться любить.
И держаться подальше от "Свидетелей Иеговы"!

Opt

зарабатывай столько чтобы самому быть счастливым, и мир вокруг изменится

Юлия Кипяткова

Сколько не зарабатываи всегда будет мало так как у человека появляются новые цели в жизни

Сергей Иванов

изменение общества из процентно-лихоимского в научно-денежное решит проблему нехватки денег у потребляторов.. путём смещения понятий в область здоровой психики

Александр Шумарин

Помимо денег, надо быть добрым.
Если заработавший - тиран, то нисколько.

Дмитрий

Семейное счастье за деньги не купишь .Оно не зависит от количества денег и приобретения последних новинок. Чтобы его обрести, нужно дарить своим родным любовь и внимание. Так же нужно помнить, что все мы не совершенны и часто поступаем не правильно, но счастье в семье зависит от того, насколько умело муж и жена улаживают разногласия и от умения прощать.
"Удовлетворенность жизнью намного больше зависит от взаимоотношений с близкими, чем от работы, доходов, положения в обществе и даже здоровья",— отмечается в книге «Социальная психология» (Social Psychology).Поэтому, чтобы быть по-настоящему счастливым, нужно уметь отдавать и принимать любовь.

Анастасия Долгова

Чтобы хватало на жратву, тряпки, на учебу и бытовые расходы по скромному.

Наум Извольский

экклезиаст 4:6