Мария Миронова

как сделать так что бы парень стал меньше выпивать или Вообще бросил это дело? ! помогите пожалуйста

Д.
Демон ....

Алкогольная зависимость часто бывает следствием неправильно сделанного магического воздействия, поняв причину, поймете и пути выхода из сложившейся ситуации.

Юлия Зверева

Подсыпать ему перца в алкоголь, или соли, в общем, на что хватит воображения.