Юля

Когда встречу свою половинку. Ирина 30.04.1987. Спаибо

Кравченко

в личной жизни когда чувства будут переполнять Вас но все же будет важно их иногда обуздывать. В Январе 2015 года Я советую Вам проявлять больше индивидуальности и самостоятельности. Хотя это совсем не означает что Вам следует действовать в обстановке строжайшей тайны и секретности. Наоборот Вам не нужно боятся делится своими идеями и планами с людьми даже с теми кого Ваши задумки напрямую не касаются. Если они проявляют к ним интерес то возможно стоит им все рассказать и послушать мнение со стороны. В целом начало 2015 года окажется для Вас благоприятным во многом благодаря тому что у Вас получится устранить внешние и внутренние факторы вызывающие дискомфорт.

Ил
Илья

Законнного брака не видно. А вот -гажданский брак будет в 2016. Но брак для Вас будет немного сложен. И не по Вашей вине. А из-за характера мужчины.. Хотя и от Вас будет зависеть- состояние отношений в семье. Это прогноз! Удачи Вам!