Mihail Bukov

А есть еще придурки которые пользуются убогим и неудобным Internet Explorer.хорош тупить то и мучатся с этим гемороем

Ге
Геннадий

а я пользуюсь оперой с того момента как купил 1 комп и другого мне не надо

Виктор

когда какой нибудь сайт тормозит в Опере или Firefox - открываю его в IE. Эталон стабильности, правда интерфейс не очень удобный после других.

Валентин

IE 11 - один из лучших современных браузеров. А IE 12, который содержится в preview-версии Windows 10 - так и вообще можно назвать лучшим. Так говорят только те, у кого последний опыт работы был с IE 6, а современных браузеров в глаза не видел, но "в инторнетах же пишут!!! 11".

Kuzj

тогда счеты тебе в руку.

Жм
Жменька

По мне - Опера, хром и яндекс - лучшие браузеры.