Лёха Антонов

нужна помощь, как можно вычислить ip человека который пишет на спрашивай. ру мне это нужно, тупые ответы лесом!

либо человек который в этом разберается дай плиз свой скайп или как можно с тобой связаться..

Олег

умный ответ, не знаю

Алексей

Не страдай! Изучи интерфейс своего браузера и забань сайт - это гораздо продуктивнее, чем искать IP юзера, тем более, что это тебе ничего не даст, ты же не бельмеса пока что такое серый и белый IP, статический и динамический, внутренний и внешний и т. д.

Всеволод

Дорогой айпивычислитель это набор цифр который тебе ничего не даст