Оксана Блохина

Почему женщины не соревнуются с мужчинами в разных видах спорта?

Константин Медведев

А в каком виде ты бы хотел с ними посоревноватся?
; )

Serguei Takmakov

Мужчина сильнее во всех видах спорта и это факт

Алиса

Американская лыжница, Линдси Вонн, просила FIS: разрешить выступать на мужских стартах: оказывается, это не запрещается, по правилам горнолыжного спорта! Но запрещается выступать в 2-х категориях, одновременно: либо с мужчинами, либо с женщинами, на весь сезон, из за этого Вонн решила остаться с женщинами.
ИМХО в многих видах есть аналогичные правила, возможно, что во всех.

Елена Харитонова

В силовых и с ними связанными видами спорта, мужики сильнее.