Николай Фомин

ничего уже не понимаю. неписающий кот.

Коту полтора года, пьет, ест, ходит, запрыгивает везде, иногда играет, но не писает в лоток практически. Приходим в ветеринарку, его прощупывают, мочевой наполнен не критично. Всю квартиру обыскали - луж нет. Раковины, душевая кабина не пахнут. Только что пришла с работы - лоток опять чистый, кот в туалет даже не собирается, живот не напряжен, я мочевой прощупать не могу. Даю уже стопцистит, колем папаверин и антибиотик по назначению врача. Где моча?

Ма
Маня

Пока вы на работе он сам меняет лоток!

Алена

Моча может быть где угодно ...Например в цветочных горшках))

Св
Светлана

или в диване в отсеке для белья, или под ванну ходит писять)))

Ирина

сыт где то и высыхает пока вы на работе

Наталья

мож в унитаз или гадит гадит кода на роботе

Ни
Нина

Ну мой допустим в раковину ходил и не просто в раковину а именно в сливное отверстие целил). И запаха не было, потому как не успевало завоняться, (то руки помыл, то зубы, то побриться)

Ка
Катя

Сделайте УЗИ мочевого пузыря на предмет наполненности и наличия в нем камней или песка. Если кот вдруг пописает — несите мочу на анализ.

Екатерина

Возможно кот ходит в унитаз. Это встречается довольно редко, но у моих знакомых кот ходил в унитаз, хотя его никто не приучал, только что воду за собой не спускал. Но все же, если есть подозрения, что кот не ходит в туалет , надо не только его пощупать, но и сдать биохимию крови, анализ мочи и сделать УЗИ. Но надеюсь, что от просто кот интеллигент.

Екатерина

у меня в ванную ходит.. .
один раз увидела - как она прямо устраивалась над сливом
несколько раз пыталась. пока не села прям над дыркой.