Nani Koroleva

Хочу влюбиться и познать этот прекрасный мир сумашествия, ты мне поможешь??

Ольга Елохина

Мож не надо.?!.)

Алексей Юдин

я дааа)))))))))

Марина Алаторцева

Тебе, Кардинал, по сану не положено)))

Shahzoda

подогнать тебе крошку?

Катя Katena

не боишься?

Али Алиев

Советом здесь не поможешь, нужно самому все познать! Желаю удачи !

Денис Mockba Оф. Стр.

не там ищешь, для начала от компа встань

Шеличь Виталий

ВЛЮБИЛАСЬ!! ! Делюсь опытом с тобой. ЛЮБЛЮ ЛЮБЯ ЛЮБИТЬ ЛЮБИМЫЙ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЛЮ ЛЮ ЛЮ и так каждый божий день Чубства и Эмоции не утихая, бурлят и изводят меня до состояния Я ПОДОХНУ ОТ ЛЮБВИ К ТЕБЕ ЛЮБИМЫЙ АЛЕКСАНДР!!!

Андрей Стекачёв

в этом мире хватает сумасшедших, лучше помоги миру.

Алексей Моргунов

Познакомить что ли? это я могу))

Екатерина Ахметова

В каком смысле "поможешь"? Ну не аминазин же с амитриптилином вам предлагать. Хотя после них - мир предстает прекрасным во всей своей красе, и Минздравом одобрен и рекомендован. Однако я бы не рекомендовал пользоваться этой смесью без нужды. Ибо отходить потом от этого прекрасного мира - это хуже любого похмелья раз в сто.