Александр Дмитриченко

кого называют аспидом?

Костя Хохлов

Мужской вариант ЗМЕИ ПОДКОЛОДНОЙ

Светик Егорова

Аспид-мифическое существо, чудовищный крылатый змей.
Аспид- ядовитая змея, распространённая в Южной Азиии, Африке и тропической Америки.
Аспид-коварный, хитрый, злой человек.
Аспид-чёрный сланец.
Аспид- оттенкок цвета аспидно-чёрный.
Аспид- рок-группа

Ро
Роман

А́спид — мифическое существо, чудовищный крылатый змей. Аспид
— ядовитая змея, распространённая обычно в Южной Азии, Африке и
тропической Америке; также употребляется в переносном значении:
коварный, хитрый, злой человек. А́спид — чёрный сланец, горная порода синевато-чёрного цвета; аспидным также называют оттенок цвета (а́спидно-чёрный). А́спид — советско-российская рок-группа, играющая в жанре прогрессив-треш метал. Единственный альбом — Кровоизлияние (1993)