Наташа Мишкина

чем можно открыть открыть заледеневшую дверь электрощита? и можно ли облить ее горячей водой?

Эдик Жолобов

теплогенератором

Ан
Антон

Да, водой, сама в это время встань в тазик с водой для лучшего эффекта

Сергей Герасимов

Ага, как раз и поджаришься и заледенеешь....

Алексей Валиулин

Попробуйте постучать. Лед должен лопнуть.

Алина Землевская

водой нежелательно, можно строительным феном отогреть

Egor Golubev

газовой горелкой лучше. сейчас навалом продают портативных. но можно и водой. но аккуратно!!!! и чтобы пар внутрь не валил!! ! а то- ба-бах!!!!

Наталья

Гусары, молчать!!!