Юрий Ясинский

Можно ли открыть аварийную дверь в летящем самолете?

Ганишер Ахмадов

Нельзя, они открываются внутрь самолёта, на высоте давление в самолёте прижмёт их очень сильно. Сил не хватит. А если даже открыть на высоте - то разгерметизация, из самолёта вас высосет как пысесосом)))

Научная Библиотека Мснк

Сделанный по уму люк всегда открывается внутрь, поэтому из за разности давления внутри самолета и за бортом он не открывается.

Наталья Корнеева

Нельзя, кажется они блокируются из кабины пилотов-герметизация, однако.

Sergey

можно!.. но не нужно..))

Ирина

Можно. Сначала дёргаешь стоп-кран, а потом открываешь

Валерия

Можно... И удачного вам полета без парашюта. Вас просто вытянет за борт из-за разницы давлений в салоне самолёта и за бортом

Ольга Емелькина

попробуй, потом скажешь) )

Да
Дашулька

Уже нет, теперь тебя ни в один самолет не пустят....)))))))))))

Марина Щепотько

можно, но может разнести самолет

Даниил Ревякин

Надо сначала выбросить лом в сартир, потом выбросить пианино, а потом откроется аварийная дверь

Марина

Если силенок хватит то ДА!!